Ирина

какое масло лучше смешивать с бензином на восход 3м? машинное полусинтетическое пойдёт?

Дмитрий Лапин

М-8В туда идет

Анна Долгих

для восхода 3м лучше заливать бензин а-92 и смешивать с маслом м8 в пропорции 25:1 (на 25 л бензина 1 л масла)

Tima

не, получентетику не надо, я заливаю тракторное, прям такое и название) и не пыхтит взади, а полусинтетику не пробовал)

Александр Шумарин

я бы не советовал

Александр

Купи МГД- 14 оно не дорогое и нагара не будет. От машинного нагара много и износ.

Павел ____________

нет синтетика не пойдет! разбавляй минералкой