Сергей Куликов

не насасывает бензин в карбюратор, подскажите что делать? мотоцикл восход 3м-01

хз,вроде перед тем как заводить всё норм,проедешь немного и карбюр пустой(

Дина Колпикова

Насасывают на машину!) ) ) шутка..)). . .хз.... разбирать смотреть. .
=============================
А в поплавковой камере уровень топлива как?... Может низкий?..

Ирина Рочева

Открыть топливный краник.)) ) Если не помогает, то искать решение проблемы. Может что засорилось.

Ирина

В бензонасосе мембрана крякнула.