Любовь Свиридова

подскажите, как увеличить мощность мотоцикла восход 3м?

Катенька Кудинова

Выброси мотор и поставь турбину!

Павел Колокольцев

Шлифануть головку на сколько можно (повысить степень сжатия и компрессию), шлифануть впуск и выпуск, залить бензин не ниже 100 .

Александр

Купить новый мотоцикл и назвать Восход!))

Александр Новиков

Наклеить на бензобак наклейку "Yamaha"

Наталья Устинова

подталкивать его:)))

Алексей

Лепестковый клапан поставь. Или почитай в старых "Мото" про форсирование двухтактников.

Сергей Тихонов

Я в детстве просто очень поступил с Восход 2 м. (.с начала помню мучился менял на поршня от ижа старого)... чуть лучше стало но кпп... -ппц.. и я его с горы разогданл и он улетел в пропасть-вот это было увеличение скорости и мощности.

Bad-Boy Sexy-Boy

Поставь в карб жиклёры с бОльшими отверстиями, но существенного увеличения мощности это не даст, только расход бензина увеличится.

Ол
Ольга

воткнуть двигло от совы

Dursun Can Selcuk

Повышаем мощность двигателя:
Если посмотреть технические характеристики восхода, то видно, что движок у него слабоват, оптимальная скорость 70 км/ч. Для того чтобы увеличить мощность двигателя существует такой способ как замена обычного бумажного воздушного фильтра на поролоновые фильтрующие элементы. С помощью данных манипуляций уменьшится трение на впуске. Следующим этапом будет полировка жиклёров и диффузоров лучше всего подойдёт паста гои.
Диаметр последнего напрямую отвечает за питание двигателя топливом. Так – же следует заменить обычную резину на спортивную.

И поставит выхлопные трубы большего диаметра, это увеличит расход топлива, но и увеличит мощность.