Стасончик Бабалов

Подскажите, правильно настроенный карбюратор на мотоцикле Восход 3м влияет на его скорость??

Сергей

правильно настроенный карбюратор влияет на скорость и ускорение

Оксана Иванова

если хочешь скорости больше то выставь зажигание чуть раньше и добавь топлива а воздуха меньше сделай будем мощности и скорости хоть отбавляй но расход очень увеличиться! а если хочешь расход уменьшить но чтоб пер то тоже самое только воздуха больше но будещь его разгонять долго!

Роман Поздняков

и не только на Восходе, представь себе