Ирина Гудзь

ребят подскажите как восход 3м переделать под 92 бензин?

а самому ее сделаеш?

Николай Погожев

головку другой формы ставят и всё. ну ещё зажигание слегка регулируют
грубо говоря увеличивают степень сжатия, т. е. уменьшают объём камеры сгорания подтачивая на 1-1,5 мм относительно родного размера

вариант номер писят деуать:: :

Если вместо родной медной пркладки поставить прокладку из алюминиевой пивной банки, то как на раз 1 мм головка опустится.

Наталья Зенина

Степень сжатия увеличить.

Татьяна Ременюк

помимо увеличения степени сжатия нужно менять поршень иначе гарантирую долго не проездиеш поршень сгорит подбираеш подобный от япа или еврика подтачиваеш подгоняеш и вперед в принципе в нормальной мастерской тебе все ето дело подгонят за небольшое количетво тугриков ну и конечно жиклеры в карбюре поменять надо или от "ненашего" карбер поставить через планшайбу зажигание так же поставить по позже так как время сгорания меньше