Альбина Гасиева

что будет если использовать 92 бензин на авто переделанном на 80

Сергей

Ничего страшного не случится. Начальный момент зажигания надо сделать на 5 град. пораньше-тянуть станет лучше и жрать меньше.

Анастасия Веселова

Придется зажигание по позже поставить ато чихать будет

Aziz !!!!

да ничего сейчас 92 говняней старого 80

Ищенко Алексей

зажигание пораньше (именно раньше а не позже (!) и нормально будет . вредно когда наоборот низкооктановый льют вместо 92го .

а так нормально всё