Андрей

какой лучше заливать бензин в Ауди 80 б3, я заливал 80, но туга заводиться.. . может лучше 92?

хахаха в беларусии нет такого

Сергей Попов

либо 76 либо авиацеонный

Ми
Миша

Илья! Дабы решить Вашу проблему и + сделать Ваш автомобиль более экономичным у меня имеется рецепт и личный более года опыт. На своей Волге ГАЗ-3110 реально расходую всего 8 литров АИ-92 на 100 км, а было 10. Пишите в личку -помогу.