Антон Рожко

Добрый день, хотел бы узнать я заливал 80 бензин в ади 80, вчера залил 92-перед этим мне карбюратер отрегулировали на 80

бензин, обороты были 1 тыс, теперь резко поднялись почти на 2 тыс, мотор работает разрываесь, т. е. на холостых 2 тыс, возможно ли то что я залил 92 и машина поэтому на холостых держит 2 тыс?

терь получается зажигание над регулировать? )

сказали что если зажигание было отрегулировано на 80, то на 92 двигатель на холостых будет работать сильнее т. е. обороты увеличиваются

и ещё сказали на зиму лучше заливать 80 нежели ездить на 92 и чё делать хз

**
*дмитрий *********

92 это и есть 80.

Юрий Цыганков

думаю бензин не причем может только разница в расходе его регулировать ХХ надо и не думаю что ауди 80 должна ездить на 80м и с каких пор 92 стал 80 ым

Ленар Махмутов

Угробишь двигатель своими экспериментами

Баха Айтбаев

Октановое число так сильно на обороты не влияет. Влияет на прогар пошней. Но это если ездить постоянно не на своём бензине