Наиля Григорьева

что будет если залить в пятерку 80 бензин а не 92?

Александр

Пальцы застучат. Если 80-й еще и низкого качества-то может вообще встать и не заводиться на нем машина.

Ал
Алексей

если движок пятерка с родными поршнями то перегородкам копец после сильной детонации .

Александр

если это не бэха 5ка, то ничего не будет

Ев
Евгений

далеко не уедешь. И стучат вовсе не пальцы, глупо такое говорить.

Вовчик

ничего не будет, заведется и поедет. как-то
Уточни 2105 - карбюратор ?

Ин
Инкогнито

1.Потеря мощности.
2.Детонация.
3.При постоянном применении-прогар клапанов.

Александр

фильтры засрешь, придется чистить.

Олег

если на ней стоят восьмёрочные поршни то она немного потеряет в мощности