Зарзабон Зарзибон

в рено логан залили 92 бензин, работал на 92 бензине, затем долили евро 92 бензин

в рено логан залили 92 бензин, работал на 92 бензине, затем долили
евро 92 бензин и через 200 км загорелась индикатор на дисплее. Что это такое может быть?

Андрей Шаламов

залили смесь не известно чего, и упало давление в рампе срочно меняйте фильтра и вы убедитесь в этом, пока насос еще работает, а дальше и он откажет

Светлана

может просто самодиагностика???? у меня так было горело минимум минуты 3 а потом пропал и все

Виктория Хатищева (Семенова)

чек.. . скорее всего ей смена топлива и не понравилось.. электроника, у нее авторегулировка зажигания, поэтому эти машины не любят смены топлива.. пока не паникуй, обычно после 20 удачных запусков двигателя, либо через некоторое время ошибка сотрется сама. если через неделю (смотря сколько ездишь) не пропадет - на диагностику ошибок!

Сергей Мельбман

Может быть бензин плохой. Скинь клемму АКБ и должно исчезнуть. если не исчезнет съезди на диагностику.

Асел Макеева

Значит не нравится он ей! ) )
Нормальным заправьтесь, если не погаснет, то диагностику сделайте.
Не знаю.. . возможно катализатор от него страдает...

Татьяна Крылова

логаны не прихотливы к топливу, лучше на диагностику. ( для самоуспакоения)