Иван Маркин

К какому евро стандарту относится бензин АИ-80 и АИ-92 ???

скажите конкретно! очень надо!

Какие евро 4 🙂 там вроде и евро 3 нет.

Серик Карашев

В нашей стране любой бензин вообще ни к каким стандартам не относится.
А по идее должен относится к стандартам принятым кажется в 89 году еще.

Наталья Голубкова

к ГОСТу должен приравниваться, а к ЕВРО стандартам наш бензин этих марок доже на заводе никогда не соответствовал, а уж пока довезут до заправки то еще с ослиной мочей намешают и трындец даже ГОСТам а не то чтобы ЕВРам соответствовать....