Татьяна Иванова

Как правильно подключить газовый редуктор электроный клапан на нем к переключателю газ бензин.

Саша Белов

неужели яндекс отменили? или лучше спросить и получить очередную порцию насмешек, чем искать ?

Олеся Сизова

Правильно так, чтобы газ не взорвался.

Towards Todeath

главное проверить нет ли утечки газа, в Щёлково-3 есть двух этажные гаражи, пришёл владелиц нижнего гаража, открыл калитку и стоя в проёме стал включать свет, раздался взрыв его спасло что он стоял в открытой двери, от 6 машин ничего не осталось