Анастасия Ермакова

Как подключить электронный газовый редуктор на ваз2107 карбюратор надо схему электропроводки

Степан Зарецкий

Сергей Валерьевич, я же тебе говорю: установи редуктор в вертикальном положении, затем баллон соедини медными трубками, подключи к карбюратору, выведи кнопку пуска в салон, а потом подъедь к газовщикам, дай им рублей 300-350, и они подключат пару проводов туда, куда нужно.

Lion

установи редуктор в вертикальном положении, затем балон, соедени медными трубками, подключи к карбюратору, выведи кнопку пуска в салон, а потом подъедь к газовщикам дай им рублей 300 и они подключат пару проводов туда куда нужно