Begench Rejepov

Помогите подключить газовый редуктор на газель 406

Двигатель разобрал, но забыл куда шланг от газового редуктора крепить. Понятия не имею, что это за шланг и для чего. Если можно, то в картинках, т. к. объяснять мне терминами бесполезно) Заранее благодарен

бензин + газ, карбюратор

Денис Симаков

К проставке, между карбюратором и впускным коллектором, если газовая аппаратура ниже 5 поколенья (Снимать на фото надо было - Кулибин)

Алексей Иванов

как подключить редуктор ловато к системе охлаждения змз 406