Александра Пименова

можно ли умереть надишавшить газом от газовой плиты

Сашулька Жданова

Хороший досуг, интересное развлечение !

Наталья Савельева

На Украине нельзя

Aisha Ahmed

какое счастье если всё потеряно

Александр Грачёв

Ещё как! А ещё ...бытовым газом можно разнести подъезд... А оно вам надо? Самоубийство-один из страшнейших грехов...

Лариса Колесник

Да, взрыв может убить и других.
Надо всё-таки думать и о последствиях.
А не так, что раз меня не будет, то и трава не расти. Не прилично.
Порядочный человек всегда поступает порядочно. Тем более, в самый последний миг.

Сергей Синьков

Специально, нельзя. Случайно можно.

Александр

можно... НО не нужно! Впереди Вас ждет счастье!

Александр

да можно. от отравления.

Варвара Павленко

Запросто можно

Ол
Оленька

После ваших похорон, ваши родственники будут проклинать, оплачивая гигантскую сумму за газ

Анастасия Белоусова

Интересная рубрика "досуг и развлечение"....я надеюсь вы не хотите проверить как действует газ на организм?!

Юлия Изюмникова

Хотите проверить?