Begench Rejepov

помогите найти ответ? Могут ли без придупреждения отключить газ?

Андрей Пронин

Каким образом? Кран у вас в квартире рядом с плитой находится.
А для того, чтобы отключить вас от трубы физически, потребуется немало времени и нервов. . Слишком много для того, чтобы кто-то этим занимался. Газ — не водопровод, который можно перекрыть, отрезать, заглушить и открыть подачу снова.
Вот заявление в суд и взыскание задолженности через приставов — более реальный вариант.

Елена Виснер

Если за неуплату только но должно быть како ето предупреждение сперва . А то подключение у них платное и цена не малая