Вадим Ковалев

Могут модераторы отключить в ответах показ изображений?

Вставляю изображение.. потом просматриваю... и пусто

а вот видео вставляю в ответах... показывается

проверял через разные браузеры.. изображение не показывается в ответах. .

даже не вижу те изображения.. которые вставляете вы сами

а раньше всё было.. всё вставлялось и просматривалось

Василий Леман

Скажу больше:
вопрос, заданный в "старой" версии, не виден в "новой" версии сайта
ответы из "старой" версии не видны в "новой" версии сайта
результаты опроса из "старой" версии не видны в "новой" версии сайта
если ответить на вопрос в "новой" версии, а потом исправить ответ в "старой" версии, то в "новой" версии не будет исправлений

Это началось пару дней назад.

Ма
Марина

нет это опять лаги на сайте это не только у тебя