Татьяна Глотова

безлимитный интернет на телефоне могут отключить, если много скачивал всего? ) )

Ba
Bad

По-моему могут скорость только снизить, хотя не уверен.

Оксана Исаева

В России нет безлимитного мобильного интернета. Качай сколько хочешь, но с анальным ограничением в 64кб/сек при превышении трафика, т. е. по сути, просто нет возможности пользоваться интернетом до нового пакета трафика.

Ирина Тихонова

После превышения лимита (у каждого тарифа свой) оператор понижает скорость до 65 кб/с

Наталья Александрова

тока скорость ниже плинтуса упадет. А так нет.

Андрей Власов

Нет. Только режут скорость до 64кб/сек обычно.

Александр Белавин

Нет конечно! Бред написал в вопросе!

Александр Перминов

если безлимитный - то безлимитный. Если по условиям тарифа есть квота на трафик - это во-первых не анлим, а во-вторых - да, могут октлючить