Александр Агапов

Как удачно отключить безлимитный интернет на телефоне???

У меня безлимитный интернет от билайн на телефоне и я хочу его отключить, я пробовал отключить на сайте но там куда-то подевалась галочка около безлимитного интернета, попробовал отключить с помощью звонка и мне пришло смс на телефон типа запрос на отключения безлимитного интернета выполнен, но потом через минут 20 я посмотрел и у видел, что безлимитный интернет нихрена не отключился, пробовал всё сначала сделать, но всё повторялось!!!! что мне делать, как мне его отключить??

у меня и в *111# при отправке запроса на отключения пишет неправильно набран номер!!! а как позвонить оператору?

Оленька Москва

В офисе может стоит попробовать.

Сергей Сирица

а оператору позвонить не пробовал?

Джоли Drakon

оператору позвони он либо команду даст для отключения, либосам отключит

Джейхун Гасанов

это самая афёрная компания-деньги взимают ни за что и услуги включают сами
попробуй позвонить оператору или пошарься в *111#