Анна Кузина

Безлимитный интернет на телефоне

Купила самсунг галакси, там почти для всех приложений интернет нужен. У меня за день сто рублей сожрал. Стоял теле 2. Скажите у теле 2 есть тариф с безлимитным интернетом? если нет скажите у какого оператора лучше взять и есть ли у МТС? (просто вторая симка есть, но на нее не хочется переходить)

Алексей

у мтс есть вроде *252решётка месяца 2 назад, 50 руб вроде был

Invictus

лучше мегафо там подключаеш услугу и 4 руля в день бизлимитный инет