Александр

Модератор снял ответ

Вопрос был следующего содержания - Как скачать изображение флага ЯПОНИИ?

. Удалив мой ответ - «В любом PAINTе на чистый прямоугольниг, нанесите красный круг. Вот Вам и япона флаг» , модераторя. видимо в этом вопросе просто некомпетентен. Флаг Японии представляет белый прямоугольник с красным кругом посередине. Нет никакой необдодимости искать и скачивать из интернета его изображение. В Paint такую картинку можно сделать за 30 секунд. Почему мой ответ затронул чувства модератора не поняла бы даже Ирина Хакамад
Подскажите, на какой адрес мжно реально задать вопрос модеретору?

Юлия Кузнецова

в личку только

N*
Natali **

В каждой категории внизу написан целый список, ежели есть желание-поговори с ними.