Денис Федоров

Можно при показе презентации PowerPoint поменять изображение курсора?

Можно сделать так, чтобы при наведении на гиперссылку курсор видоизменялся например в лупу, или другое изображение. И возможно при показе презентации изменить вид курсора из обычной стрелки?

Но только не менять на время в настройках в панели управления, а например при показе на чужом компьютере, чтобы автоматически менялся курсор, можно?

Татьяна Якубенко

Можно на время показа поменять курсоры в настройках мыши в Панели управления Windows.