Ольга Барахова

Как в презентации powerpoint сделать так чтобы вставленная фотка могла бы увеличиваться при наведении курсора?

Заранее спасибо.

Екатерина Зверева

Никак.
Координаты мышки с применением Action Script в PowerPoint
не отслеживаются и не программируются.
Изменение размеров реализуется только в процессе последовательной анимации (или щелчка мышки)

Но это можно реализовать, создав отдельно интерактивный флеш-ролик с указанным процессом
и внедрить его в презентацию. Это реализовано плагинами для PowerPoint.

Одинокий Волк

сам пытался лутше в ворде попробуй там можно я видел но не знаю как делать