Maria Shapor

Нормативы газ, счетчик.

В квартире никто не прописан, срок поверки газового счетчика вышел два года назад. Видимо будут начислять по нормативам. Но как, если там никто не прописан? Проведено индивидуальное отопление, получается будут начислять

Мария Мурашова

будут по общему тарифу, поменяйте счетчик

Dima Maksimov

Договор на поставку газа с кем был? Нет договора - нет платы. Есть договор - исполняйте.

Анна Баринова

У нас за газ без счетчика начисляют не по прописанным, а по площади.

Алеша

За отопление в любом случае начисления производятся по площади, кол-во зарегистрированных тут никакой роли не играет.