Анастасия Халезова

если платить по нормативу за х. и г. воду, без показ счетчиков, но перерасх в 3 р больше при этом, платить надо за перерасх?

счетчики на воду!

Иван Шилович

По нормам оплата - перерасхода нет, плюс ОДН (общедомовые нужды)

Елена Юн

Сегодня к сожалению выгодно одинокому человеку платить по нормативу за холодную и горячую воду, без показания счетчиков и при этом не думать о перерасходе, но в этом случаи страдают ваши соседи которые имеют счетчики и за ОДН (общедомовые нужды) переплачивают в несколько раз больше . Прочитайте в моей группе про ЖКХ Обязательная установка приборов учета откладывается http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/631E42C8456046A5.html

На
Надюшка

Перерасход- это ОДН? В 3 раза больше на 1 жильца? Так не может быть. Только если большая авария и утечка воды в подвале. За это отвечает УК.