Ирина Старцева

Не хочу платить по счетчику, хочу по нормативу как раньше. Живу в малосемейке на трех хозяев. Счетчик на меня оформлен.

Счетчик на электричество

Ирина Сабирова

Один месяц не заплати по счетчику, просрочь, и автоматом будешь по общему нормативу

Алексей

а счётчик на что ? .на свет или на воду ?

Андрей Неклюдов

Напишите заявление в компанию, приедут отключат счетчик, но платить будите значительно больше.

Кристиночка

Электричество никогда не оплачивалось по нормативу, всегда по счетчику.
А гор. и холодная вода - по нормативу теперь выходит дороже, чем по счетчику.

Ольга Эценгерт

50 квт на человека по нормативу было в 2008 году. . Сейчас, наверное, больше. . А индивидуальный расчетный счетчик не лучше будет?. . по заявлению..