Маруся Иванова

Если квартира на несколько хозяев и там установленны счетчики на холодную и на горячую воду, в таком случае как платить?

Если один пользуется больше, а другой меньше?!

Дмитрий Бутусов

Делите либо на количество проживающих, либо на квадратные метры. Сейчас почти все платежи с квадратных метров.

Сергей Рябцев

Вы что договорится не можете?
Это же просто смешно.. .
Если коммуналка значит показания делятся на кол-во проживающих в квартире и умножаются на кол-во живущих в комнате.
Если это долевая собственность значит делите на всех проживающих.
Либо будут приходить платежки поделенные на кол-во собственников.

Фа
Фарида

Всегда можно договориться

Бактыгуль Абдылдаева

Если не договоритесь, то поровну!

Руслан Багиров

ЕПТЬ!!!! Проведите себе отдельно воду!!!! Видимо - это вы меньше пользуетесь?? ? Можно вообще рукомойник поставить....

Елена Зорина

приходит квитанция и там все уже просчитано, по крайне мере у меня так

Наташа Кириллова

Обычно на количество проживающих делят. Что уж смеяться, за людьми подглядывать и записывать, кто сколько раз помылся!