Андрей Холодов

У нас нет счетчиков воды, мы платим порядка 2000 рублей за воду за 3 человек: сколько мы будем платить со счетчиками?

Андрей Савченко

без счетчиков платила только за воду около 2500р, с счетчиками - около 1000, я не экономлю, точно также расходую воду. как и раньше, стираю часто по нескольку раз в день, посуду мою, лью много воды, и всегда так делала, зато плачу теперь лишь за свое, которое по факту трачу в 2 раза меньше.
Летом у нас отключают гор воду на 1,5-2 месяца, я хожу в холодный душ, но воду лью из горячего крана (она оттуда без доп. охлаждения идет. на градуса два, да теплее)

Андрей Викторович

счетчик - не всегда ЭКОНОМИЯ. есть люди, что КАЖДЫЙ член семьи ежедневно ВАННУ принимает, для ТАКИХ семей выгоднее БЕЗ счетчика. для ДРУГИХ (кто живет ОДИН и ежедневно после работы ходит в спортзал и ТАМ ЖЕ принимает душ - счетчик только во благо.

Денис Денисов

Сколько намотаете по счётчику.

Виктория

по тарифу

Михаил Важдалов

Стоят счётчики 7 лет Выгодно? Не то слово! В разы будете платить меньше! Точно не скажу - всё зависит от ваших местных тарифов. Вся установка окупится в течении полугода. Так что ставьте, и увидите сами, как нас долгие годы " разводили"))))))

Богдан

а это смотря как вы расходуете воду. мои друзья которые моются раз в неделю и не принимают душ а все лето проводят на археологических раскопках стали платить гораздо меньше по счетчикам. а если вы каждый день принимаете душ или вообще ванну-вы разоритесь

Юлия

не могу вам сказать сколько, потому что в разных регионах и городах стоят тарифы по разному: например в моем городе норматив 10 кубов на чел. при стоимости за куб 18.90 + водоотведение 10.30, а в соседнем городе почти 70, но по счетчику много меньше - если конечно вы не шахтер

Be

Рублей 700.

Евдокия Лабазова

По любому меньше, даже не надо старательно экономить. Просто наши "усреднённые" тарифы задраны настолько, что когда вы впервые заплатите ПО ФАКТУ - будете приятно удивлены...

Анрей Бармотин

обычно выгодно когда в квартире больше 3 человек прописано

Алексей Жаринов

Выгодней. Счетчики окупились за полгода.

Виктория Бойкова

Две тысячи за воду, это за сколько же кубов вы платите интересно? Если куб воды стоит 25р 40 коп. мы например по счётчику платим и больше 10 кубов у нас не расходуется, хотя купаемся каждый почти день, да и гости часто приезжают. А если нет, то и того меньше.

Анна Джандан

Меньше будете платить. У меня в Украине без счетчика на каждого прописанного насчитывают 9 кубометров воды, в реальности 1 человек потребляет от силы 5-6.

Viktor Lebedev.

Определенно, зависит от тарифа счетчика.

Елена Кругляк

платить будете меньше ...т. к. по общему распределению воды на дом - всегда больше, а ведь в домах часто люди снимают жилье, у нас например, много лиц "кафказский национальности" ...я поставила счетчики и довольна. а то ранее - каждый месяц писали максималку ...хотя я у себя проживала одна и периодически меня не было дома ...можно сказать, что за пару лет я отбила все денежки, кои потратила на установку этих счетчиков

Александра

если прописано 10 человек, а живет трое - выгодно счетчик. если 1 - нет

Эрадж

Как будете расходовать. А то тут у некоторых 1 куб в мес, а у меня 6 на чел. Если бы не сами ставили, то они вряд ли бы окупились. А так небольшая экономия есть. Я за 3-х (вода холодная + горячая+ канализация + одн) плачу около 1 т. р. в мес.

Степан

На тысячу меньше, как минимум.

Max Koltunov

по счетчи ку вы будите платить где то 4000 тыс в месяц так что мойтесь сколько хотите и знайте что вы платите меньше

Анна Аверина

У нас прописаны 4 человека. (живём вдвоём) Поставили счётчики. Платим в 8 раз меньше.
По норме на человека 4 кубометра воды. Платили за 16кубометров воды. . В редкие месяцы вдвоем набираем 2 кубометра. Не экономим.

Юр
Юрий

Раза в 2 меньше.