Ан
Анна

установили счетчик на газ,. нормативы потребления на человека 32 куба. платить за кол-во, что будет превышать норму?

Кр
Кристина

Не знаю у нас нет ни каких нормативов, платим строго по счётчику.

Diana Sidali

Платить по счетчику и платить по нормативу - две большие разницы. Если есть счетчик, при чем тут нормативы? У меня за месяц по 5-7 куб набегает по счетчику. За них и плачу.

Таня

Нет конечно. Вы платите по счетчику- и все.

Антонина

Если вам сказали о нормативе, тогда до 32куб. одна цена, а свыше -другая. Нет?

Регина

Платить по счётчику.
Эти 32 куба ещё умудриться надо израсходовать.

По
Полина

Сколько кубов нащелкает, столько и оплатите