Юл
Юля

воров стало меньше-а утащили больше?

Сергей Курченко

живой пример качество-количественных изменений

Анастасия Ситникова

Что-то я не заметил уменьшения количества ворья. Но если это так, то повысилась производительность воровского труда.

Михаил Фролов

Просто большое количество ушло в банки, думу, правительство и поменяли статус...

Игорь Истомин

Да нет. Сначала растащили (приватизировали все предприятия в 90х), теперь бюджетные деньги-воров всегда хватит