Эльшан Салимов

Вы заметили что сейчас стало меньше хамства чем было при совиетском режиме?

Ст
Стасик

Зато говна больше стало.

Алексей Иванов

Нет, не заметили.

Юлия Цветкова

не соглашусь. Одинаково. А вот безразличия и цинизма больше стало

Алексей Максимов

Просто люди стали меньше общаться. Сейчас уже не только в Москве соседи по этажу не здороваются, а и в небольших городках. Меньше контактов - меньше конфликтов. А вот про интернет я бы не сказал - здесь-то людишки свою сущность и выворачивают...

Надежда Удалова

Всё потому, что нет очередей. Это обстоятельства изменились, а не люди. Создайте очереди и дефицит, и вся сущность полезет наружу.

Татьяна Стрельникова

Нет, не заметила. Хотя, я в то время была безразлична к этим вопросам, в силу возраста!

Артём Рудковский

А зачем хамить? Проще сразу кулаками и топтать.