Дима Тишкин

Вы согласны, что в Совиетском Союзе было больше хамства чем сейчас?

Андрей Назаретян

Что Вова поставил тебя в партер, без дипломатичного предупреждения? Привыкай он и не такие приёмчики знает! ;-))

Андрей Полозов

Сейчас даже Президент хамит!

Баха Айтбаев

Да, согласен, если речь идёт именно и только о хамстве бытовом.

Нина Соколова

ну не меньше. это точно.

Светлана Бородина

В 1000раз меньше было

Вероника Терехина

Сейчас я спокойно называю тебя nedoymkom а тогда такого люди друг другу не позволяли. Ну так когда же больше было? тогда или сейчас?

Алексей Абакумов

Пиндос и думает, как пиндос! А в СССР сам и не жил никогда!

Ольга Мацукевич

у мамы спроси, она наверное в детстве СССР застала))

Галина Шумилова

Так ведь и населения было больше. А потом они отделились и хамства стало меньше.
Многие в америку свалили.. .

Вы это хотели услышать?

N*
Natali **

Так и хочется обложить... хрень хоть не пишите... "СовИетский".

Дулат

В СССР очередей было больше отсюда и хамства