Ольга Мацукевич

И согласна была на союз их родня, Да и ей он по нраву вполне,

Ди
Диляра

Принц - это такое мифическое существо, которым бабы прикрываются, чтобы НЕ ДАВАТЬ НИКОМУ.

Юлия

да это скотство самое настоящее загрузить человека запутать обмануть отравить жизнь сказать так и было и мы хотели лучшего а ему это не надо и сделать дерьмо

Евгения Романова

Это уж кто на что способен. Кто-то из козла принца делает.