Наталья Рассказова

Согласны ли Вы с фразой: "настоящему мужчине и не родной ребенок не помешает, а козлу и родной помеха. "?

Стали бы вы встречать с девушкой, у которой есть "довесок"?

На
Наталья

Неправда, эту фразу придумали как раз те, с довеском. Нет, не стал бы. Зачем мне чужой ребенок? Он не является продолжением моего рода. У него чужие привычки, гены и все такое прочее. Зачем?

Юрий Селивёрстов

Совершенно верно!! ! Козлы делают довески, и им не нужны ни свои, ни дети другой девушки. Они любят только себя и свои ощущения, как и положено всем козлам!!!))

Агата Кузнецова

Хи) А у нас такова картина, что у меня ребёнок и у моего мужчины любимого аж двое пацанов мелких) И никто не стремается, наоборот, уже начали деток знакомить)

Вячеслав Сюникаев

Полностью согласен с Димоном, ребенок есть ребенок. Плод прошлых отношений, уже от одной такой мысли не хочется ничего от девушки с довеском. К тому-же вопитывать, терпеть и обеспечивать не своего ребенка это нонсенс.

Дина Никулина

детей так нельзя называть. надо было думать раньше. знаю парня. он называет её ребёнка сыном, а её женой. а когда плохое настроение или повздорят чуть-чуть - они мне никто, чужие люди. они живут в гражданском браке. вот то сходятся, то расходятся.

Дмитрий Владимиров

Согласен на 50 %.. смотря какая девушка и какой ребёнок.

Та
Татьяна

с фразой согласна полностью, примеры перед глазами.. . Даже мать моей подруги нашла мужчину, а у нее 5 детей и ничего живут дружно.

Вар Хай

я женат на женщине с ребенком,
но вот когда женщин спрашивают, хотели бы она замуж за мужчину с ребенком, все начинают вопрошать, куда делась мать, и почему то не рвутся за такого замуж,,, сразу задний ход,
нет, не все, но многие, ,
если бы женщина своего ребенка называла довеском, близко бы к ней не подошел, даже за сексом, такими брезгую

Иришка Круглова

с фразой согласна

Александра Заренкова

что то есть в словах Димона и где то он прав но может так в жизни случится что встретишь девушку, полюбишь ее и вместе с ней ее детей, мнение может поменяться по мере поступления событий.

Ел
Елена

И стал бы, и встречался, и ребенка вырастил. И пусть кто-нибудь ей рискнет сказать, что она не моя дочь :-)))