Марина Назарова

Мужчины согласны ли вы?

Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане.
Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ.. .
Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту - всегда...

Я про текст выше... дорогие...

Вы такие разные.... кто то романтик, кто то гуляка,... я все таки с этим выражением согласна при условии Истинног мужчины

Михаил Якунин

Дарит? Ну тут бы я не согласился. Скорее продает. Уж простите, проза жизни.

Лида Юмашева

"которая создаёт у мужчин особое состояние"
Ага. Они думают, что такое состояние можно создать лишь пилением.. .
Отчасти верно. Но я таких не встречал...

Konstantin Malichenko

Настоящая женщина - это любящая мать, верная и преданная жена, заботливая бабушка. А все остальное лирика.

Константин

Ты АБСОЛЮТНО ПРАВА.

Чем бабы отличаются от Женщин ?
Им нужно денег, мужа, то да сё...
Интриг, скандалов, сплетен и затрещин.
А Женщины - нас любят. Вот и всё.

Михаил Никулин

нет, восхищаться может даже самая ничтожная самка.. . и таких у парня может быть целое стадо
как-то слишком многое ты урезала

Александр Савинов

На подсознательном уровне мужчин интересует только репродуктивная способность женщин (это наша природа) , - без этого человечество не просуществовало бы столько времени, - проще говоря, нас интересует только секс.. . Тоесть эсли мужчина говорит вам, что у вас прекрасные глаза цвета морской волны, - он просто хочет распространить свои гены) ) Секс - вот то чем можно заполучить любого мужчину, а еще способность выносить и воспитать потомство.. . Пока вы занимаетесь этим, вы будете любимы.. . Такова природа мужчин...

Артур Исаков

Это да, но в спортзал ходить надо, и следить за собой. НЕ СВИНЕТЬ

Людмила Дроздова

Ты вычеркнула все чем наделила женщину природа и поставила статус мужика на уровень динозавра, но скоко не выказывай ему внимания и восторга ему, он все равно сожрет тебя. А быть ты настоящей женщиной, он продолжал бы любить и восторгаться тобою )))

Максим Солонин

Только сама в это не поверь! Ведь мы такие гады....

Grimme Gray

т. е. без этого подарка судьбы, сам по себе мужчина - ноль. так?
нунафик такие радости

Инок |Moнолит|

Зря ты так ХУЛИганишь..)

Дашка Беляшина

да. Это хорошие слова.
конечно при этом важно чтобы женщина оставалась таки женщиной а не была крокодилом )

Valera Storogenko

Вообще-то да, это так.

Но про магнитизм и всякий самопиар женщин не принимаю, отталкивает.

Надежда Тарасова

Пожалуй да, с некоторыми ньюансами на индивидуальность.

Holod

полностью согласен. ты прекрасна! ))

Светлана Тимофеева

Леночка, да !!!спасибо за вопрос