Отношения

Вопрос к мужчинам: согласны ли вы с фразой:

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное – лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть – вернет.

P.S. и объясните почему: да или нет
Попытка в одностороннем порядке переложить (взвалить) все тяготы отношений исключительно на мужчину, в то время как процесс построения этих отношений - дело обоюдное.
Лиза Завьялова
Лучший ответ
Прошу прощения, что я не мужчина)) . Но все равно зашла)) . Нет.. . То, что у человека в мыслях и желаниях... и то, что он изображает на деле - это разные вещи. Есть много факторов.. . Упрямство, гордость, накопившиеся обиды, недоверие.. . Они порой не позволяют человеку вести себя так, как требует сердце.. . И человек делает над собой усилие... и ведет себя вовсе не так, как хочет.. . Совершает противоестественные поступки...
Anatolij Serebrennikov
Согласна полностью
Я уже давно не верю мужскому "занят", "не смог" и т. д. потому что на личном опыте знаю, что было бы желание и смог бы, а начинаются отмазы с его стороны, начинается капец с моей стороны))
нет
Почитал, ужаснулся и отвечаю=))
Ситуации разные бывают) Вы не предложили конкретного случая а так:

- не звонит - может просто ждёт звонка, или же это правда;

- ведёт себя так, как будто ему наплевать - хочет показать вид этого или же это правда;

и так по всем пунктам, всё сугубо индивидуально и зависит от конкретного случая и возможностей=)
Дмитрий Абаев
Конечно, нет.
Тоже не удержалась после прочтения комментария: не всегда и не во всех случаях. Пример: допустим хочет позвонить, но не знает телефона. Хочет встретиться - но обстоятельства выше его. Хочет быть с каким-либо человеком, но понимает, что лучше будет один, чем вместе с гулящей и т. д...
Все правильно. Вы хорошо нас понимаете.
Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать (если это не какой то маневр) .
 Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Ведь, если захочет вернуть – вернет.  Все остальное – лишь отговорки
Согласна. Что тут добавишь? Так и есть.
Нет, мужики разные бывают же.
Яна Некрасова
ключевое слово сдесь МУЖЧИНА