Отношения
Согласны ли вы с фразой "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" ? Приведите пожалуйста, примеры.
примеры- мои друзья: животные, птицы, дети, ученые, уголовники, артисты, юристы, музыканты. Кто я?
дурацкая фраза!
если ты скажешь что я твой друг тебя хрен когда разгадают))))))
Ну, это - проще простого. например, у меня нет друзей. вот и вывод: это письмо сформировано электронной службой рассылки...
мы окружаем себя людьми которые нам нравятся... а значит и делайте вывод!
уху ещё скажи мне с кем ты спишь и я скажу кто ты)))
Помня об идеальных друзьях Иуды - никак не отношусь . ))
Нет не правда. Мой друг меня предал (предложил моей девушке переспать с ним пока я был в армии она мне рассказала об этом, теперь она 20ть лет как моя жена) , хотя дружили с детства. Я такого себе не позваляю. Для меня жена друга. товарища - табу.
не знаю- главное по супругам не надо судить
скажи мне с кем ты спишь и я скажу тебе какие у тебя болезни
у меня все знакомые девочки "монашки",что не относится ко мне. ни одна никогда не пойдет на помощь, если не будет знать что за это что то будет. поэтому все проблемы решаю сама.. . и помогаю им...
Не согласна. Во всяком случае, исключения есть.
Пример: мне почти 41 год, у меня муж, трое детей, я живу в деревне; моей лучшей подруге - 32, один ребенок, в разводе (но правда есть друг) , живет в городе. Наши взгляды на жизнь, отношения к мужскому полу, воспитание детей, еду и мировую политику очень отличаются. Но тем не менее мы дружим уже почти 13 лет!