Юлия Титова

Кто такой настоящий мужчина?

Elena Mamayeva

это самодостаточный, сильный (в том числе и морально) мужчина, уважающий женщину. ИМХО.

Ася

Все настоящие! А что не настоящие?:)

Ирина Званецкая

Тот, кто смог завоевать настоящую женщину

Василий

Вот как он выглядет.

Александр Сам

1. Женщины считают, что настоящий мужчина это тот, кто не кричит о своих возможностях, а демонстрирует их.
2. Кто не говорит о любви, а показывает ее.
3. Для кого обещания - это не пустой звук.
4. Кто знает, что он должен за собой ухаживать, может, не как женщина, но все же.

Лиличка Чаплыгина

Тот кто про себя никому так не скажет. Он скажет- я просто мужчина, а настоящий или нет пусть за меня скажут мои дела и поступки. Не мне судить. Достойный и смелый не скажет что он достоин и смел, он занимается своими делами и делает их достойно и смело.