Ал
Александра

Чем настоящий мужчина отличаеться от ненастоящего?

Анна

Настоящий тот, который обещает и всегда исполняет, а если не получается, то предупреждает; всегда готов придти на помощь вовремя; внимателен, заботлив - готов взять ответственность за свое поведение...

Андрей Мезенцев

мужественностью

Валентин Великий

Много чем. Например, умением грамотно выражать свои мысли.

Екатерина С

плотью, кровью, душой

Катя Васильева

умением брать на себя ответственность за принятое решение

Елена Пахоменко

как дерется
как считает деньги
как смотрит на детей
как заканчивает отношения с женщинами

Наталья Петрухина

Настоящий мужчина любит свою мать, бережет свою любимую женщину от всех невзгод и неприятностей и НИКОГДА (!) не поднимает руку на слабый пол. не оскорбляет матом. Почитайте книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина" автор Стив Харви. Там эта тема очень подробно развита.

Александра Мансурова

Настоящий мужчина, это скованая особь мужского пола, которая служит рабом для женского пола. Синоним, тряпка.

Мужчина - это особь мужского пола с характерными ему половыми признаками. Которые действует согласно своему разуму даже если это расходится с мнением женского пола)) ) В обществе видим как САМЕЦ, часто уважаемый подобными самцами.