Олеся Сухова

Почему, сейчас почти все мужики козлы? нормальных, настоящих мужчин не осталось совсем (

Александр Котляров

Тебя боятся все)

Vlad Kokorin

потому что жирные как ты окружают нас вот мы и портимся

Ил
Ильгам

Только козы привлекают козлов))))

Лена Большакова

Потомучто вы дамы наши дорогие стали уж очень легкодоступными и вам это просто кажется. Не великое завоевание -быстро забывается и меньше ценится.

Ал
Александр

хм.. . как сказать.. . может, как аукнется - так и откликнется?

Ирек Сабитов

Почему Света Чи Чи Чи ...всегда же было Обезьяна Чи Чи Чи ))))))))))

Tik Tak

Все хорошенькие уже с женами!

Елена Фоминых

Светочка, козлы-мужики убежали к своим козам, а нормальные мужчины вместе с хорошими женщинами просыпаются Вот! ^_^