Марина Дмитревская

почему настоящих мужчин не осталось??

Ал
Алексей

что ты можешь ему дать? не думаю что он в тебе нуждается

Arkadii Troshec

если женщины перестанут быть ценичными и эгоистичными. и будут знать где все таки находиться их женское место, то может и в мужчинах проснуться те качества которые всем так нужны.. .
прежде чем что то получить, нужно что то дать...

Аида Мамасадыкова

Настоящих девушек тоже маловато. Если рядом нет настоящего мужчины, может стоит задуматься? Не в тебе ли дело?

Славик Лигай

Потому, что они есть. А вам всегда мало. Какой бы мужчина не был, вам нужно ещё лучше.

Светлана Рыкова

Судя по твоим предыдущим вопросам, ты считаешь настоящим мужчиной того, который будет тебя дорогими подарками, брюликами осыпать с ног до головы, ежедневно водить по дорогим ресторанам и возить на шикарном авто? А каждый месяц - в Ниццу или Канны возить на отдых, да? Нет проблем, есть много неженатых олигархов, попытай счастья, может тебе улыбнётся удача.

Оксана Вершенко

нет такого понятия.... когда любишь человека тогда он становиться самым что ни наесть "настоящим" и желанным

Андрей Жмырев

потому что гладиолус

Татьяна Сафрина

Потому что не осталось настоящих женщин.

Marija Kartal

потому что не там ищеш))

Laziz Boykulov

Остались!!!! Мой папа, например!!!

Юлия Тимощук

наверное ты никогда не была на Урале или в Сибири)))

Мария Синельник

Ты так думаешь, или просто тебя окружают такие мужчины!

Владимир Колесникович

А что в твоём понимании "настоящий мужчина"? Если опишешь, какой он, тогда можно будет что-то сказать.

Анастасия Сорокина

Ведать ты своих уже -убила?!:)

sky_2088

А почему я не могу тебя просто любить.. . все тебе сказки хочется и экстрима...))