Отношения

Мужчины, почему вас так мало осталось? Настоящих,готовых на подвиги и поступки?

Стас Немцов
Да мы их сами же и опускаем, когда мужчина видит, что его ценят и уважают, заботятся, понимают- они горы для нас готовы свернуть, мой муж именно такой. Какими мы видим людей такие они в жизни. Искренность всегда важна. Мужчины так устроены, в них и так всё это вложено от рождения. Муж и жена должны быть дополнением друг другу, помошниками...
Денис Тихоненко
Лучший ответ
вам мало того что нас и так мало вам еще подвиги нужны
Юлечка Гулая
А женщин много осталось? Выбирающих по сердцу а не по кошельку и машине? Вот тебе и ответ
Максим Ефремов
Все просто, осталось мало тех кому эти подвиги нужны, но стало больше тех кому нужны деньги, так что одних убыло а других прибыло!! ! В этом нет ни чего страшного, кто выберет бедного романтика, когда есть богатый король?!
Елена Колесова
Тех кому все это надо, еще меньше
Влад Лысый
Их мало, но они есть. Я по крайней мере встретила НАСТОЯЩЕГО в 45! Благодарна судьбе безмерно. Таких МАЛО, но они есть. Если тебе повезет - ты встретишь.
Как это Вы определили?
Что то, процент барышень спрашивающих про НАСТОЯЩИХ мужчин растет...
Игорь Рябичев
Вот мне тоже интересно! Пока я поняло одно... что все мужики козлы!!!
ВымиРают как динозавры и мамонты!
а что у нас теперь считается подвигами? вот в чем вопрос.
{O
{Full Of Live}- _
Я готов на подвиги.... ) ну почти :)
мало женщин которые нас вдохновляют, поэтому и на подвиги не тянет, все равно женщины этих подвигов не оценят
Смиюсь :) Осталось много. А - ради КОГО ?