Хм.. . А с каких пор такой признак, как "иностранство", делает мужчину НАСТОЯЩИМ?? ? Я не с укором, нет, просто вот думаю : может я чтО пропустила или чего-то не понимаю?
Связь с мужчиной - это всегда определённый риск, в некоторой степени. Поэтому лучше рисковать всё-таки на своей территории. )))
Главное - не обольщайтесь, звание "иностранец" Вам ничего не гарантирует.
Отношения
интересно!у нас остались настоящие мужчины?или все-таки уехать к иностранцу,который спит и видит русскую жену?
Вот ВЫ так -----НАПИСАЛИ и сразу ВСЕ от ВАС --------ОТВЕРНУЛИСЬ !!!МЫ такие РУССКИЕ мужчины !!!( по ответам )
Это смотря что вы подразумеваете под настоящим мужчиной, и что под иностранцем! Сейчас и белорус иностранец
советую обратить взор на Ближний восток)))
Едь. Надеюсь тебя там изнасилуют и убьют
одни иностранцы ищут тут проституток.
другие, рабовладельцы! сейчас писк моды на западе, найти тут жену и сидеть дома смотреть ТВ. а она пусть пашет, зарабатывает и обслуживает! и это еще повезет если пошлют на *легкую* работу а не на панель! а будешь много триндеть -продадут другому ))
Лучше езжайте.. . Зачем искать русского, если Вы о нем такого мнения и УЖЕ сравниваете с иностранцем (ладно не с американцем) . Может там взгляды изменятся...
Если фото твое, не рвись. Ищи здесь.
конечно уехать к иностранцу.... который спит.. . и уже не видит... и ходит только под себя...
а что уже есть предложения?
лучше к иностранцу, нам тут такие не нужны
В этом мире все так гармонично и справедливо, что - количество Настоящих Мужчин строго пропорционально количеству Настоящих Женщин. Остальные - в пролете....)