Отношения

что мне делать?один знакомый сказал,что видел мою жену в клубе с другим,вместе приехали-вместе уехали,я её спрашиваю:

ну что этот лысый хуй тебя ебёт?она молчит и смотри так....никак!я ей ору уже:слышишь тварь,тебя в клубе видели!а она мне так спокойно отвечает:кто,Вадик что ли видел*?так мне похуй!Представляете,ей похуй,что мне люди про неё говорят!выгнать не могу,ребёнок у нас ,да и вообще больно продуманая жена делить всё будет,может убить?
Не от хорошей жизни бегает она по клубам. Было бы с Вашей стороны побольше внимания и ласки, не пришлось бы ей искать этого на стороне. Да и своими оскорблениями вряд ли добьетесь чего-нибудь хорошего. Она так и будет огрызаться, и обоюдная злость просто разрушит ваши отношения. К тому же, ребенок будет видеть все это, молча страдать и винить во всем себя, думая, что папа с мамой его не любят, и поэтому так часто ссорятся. А оно вам надо, чтобы ребенок вырос замкнутым и нервным, недополучив родительской любви и ласки??? ?
Если хотите сохранить семью, пересмотрите свое отношение к жене и ребенку, которые для вас не чужие люди. Постарайтесь вспомнить хоть что-то хорошее, что раньше было в вашей жизни, постарайтесь просто поговорить по душам и понять причину такого поведения жены. Да, будет непросто, но ради семьи это все-таки можно сделать. Удачи вам!!!
Анастасия Пономарева
Лучший ответ
дурак ты евгений. вот чем дальше читаю тем больше убеждаюсь. влюблённый дурак. только пожалуста не обижайся. дурак - это лишь твоё сейчас эмоциональное и интелектуальное состояние. может в другое время ты нормальный адекватный человек. с женой фиг. ненадо на неё злиться, кричать и вобще высказывать эмоции. она тебя и так не во что не ставит а ты ещё ниже. можеь послать её а о ребёнке заботиться. в любом случае это лучше, чем жить с этой змиёй.
Да не болтай зря. Все перечисленные тобой друг друга стоят - и ты, и твой "друг" и твоя жена. Живите себе без разборок. Занимайтесь домом и ребенком, не фиг по клубам шлёндать.
Бросай полюбому- она пошла вразнос. Мало лучших женщин что ли. А барахло здоровье твоим попорченым нервам не вернет. Я правду говорю- плюнул бы на все и пусть катится!
На
Наташенька
Просто ты жене стал не интересен как мужчина, пудь с ней ласковым и внимательным. От хороших мужей жены не гуляют. ЛОХ ТЫ ЖЕНЯ, ЛОХ!!!!
Ольга Аваева
)) очень остроумно убить! Забей нав нее и все. Сходи тоже в клуб и расслабься
Да.... с таким лексиконом вы долго друг друга понимать будете.
отомсти ей
Roman Kuzmin