Отношения
Если жена изменила с моим сотрудником (все работаем вместе) что с ней делать, понять и простить?
Ситуация!! ! Мне кажется ты должен серьезно подумать над этим! ! Смотря какие у тебя к ней чувства!! ! Простить можно все, но стоит???! Церковь признает одну причину развода-это измена супруги!! ! Решай сам! И главное это должно быть только твоим решением!!!
а ты в этом уверен... или со слов кого то?
ну да. ты ее любил, берег, на руках носил, а она, вот такая вся плохая, взяла и изменила. ТАК НЕ БЫВАЕТ!! ! значит, довел до такого отчаянного шага. ну а что с этим делать--решать только вам двоим
А мне кажется если уж она пошла на то, чтобы переспать с общим знакомым, тем более с одной работы- уважения у нее к тебе никакого, не говоря уж об остальном
А это уж тебе решать. Сможешь спокойно смотреть обоим в глаза - прощай.
развестись.
если это точно известно - развестись.
без жалости и поблажек.
честно
если это точно известно - развестись.
без жалости и поблажек.
честно
ты уже вероятно простил и думаешь что всё будет по-прежнему, только я в этом сильно сомневаюсь
Секас втроём, вот будет прикольно))))) А если серьёзно, то ищи в себе обьяснения этому.
это ТВОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО,
измeни eй с eё лучшeй подругой
можно убить!!! !
причем обоих!! !
а потом и самому застрелиться!! !
а если серьезно.... сотрудника срочно под увольнение, а уж с женой что делать, это вам должно сердце подсказать, если это единичный случай, то простить, а если это в порядке вещей, то вам с этим жить или не жить! , но вообще ситуация очень не приятная. женщина изменяет, если не получает от мужчины тех эмоций, которые ей нужны, если мужчина ее обижает, если не достаточно ласков и не говорит ей слов любви, но это относится к духовным женщинам, ну а если женщина мерконтильная, то тут уже в силу вступают материальные блага, у другого больше денег, другой более щедрый, более перспективный, вот они 2-е стороны медали, по которым может изменить женщина.
причем обоих!! !
а потом и самому застрелиться!! !
Ольга Афанасьева
а я не согласна ,может быть она его попросту не любит. Лично для меня это было бы причиной измены и никакая другая.
Знаешь, тут нет однозначного ответа, решать тебе! Мой совет, если любишь - прости!
Самое первое спроси с себя почему она изменила?
Может у тебя проблемы?
я всегда считал так, что раз женщина позволят трахать себя, то она позволяет трахать и мужа и детей и семью и все святое в этой семье.
конечно причина измены наверняка есть.. . но! изменять это не выход.
если вам приятно или безразлично, что вас, Вас, ВАС унижают через нее и она предпочитает его, а не вас. и если вы себя на помойке нашли и ее там же, то что поделать.. . простить, помыть пи*ду, рот и жопу и понять, что жизнь не удалась...
не буду называть это слово) но оно так и есть, не прощай, иногда этого не стоит делать.
усыновить сотрудника
можно и простить можно и понять. но осадок останется, это очень больно. если сможешь жить без нее, то лучше расстаться. потому что так и будешь думать, как бы она еще с кем не переспала.
ты знаешь я когда-то простил один раз! Но позже появился и второй раз.... лучше сразу не ждать второго раза!
Вячеслав это зависит от того как сильно любите жену, забыть это вы точно не сможете, в любом домашнем конфликте будет постоянно всплывать ее измена, буде тыкать ей тем что она сдела, на фоне это конфликты только сильнее будут и рано или поздно придется расстаться. Если вы сможете подавить в себе это и делать вид что все хорошо тогда прощайте. Мое мнение бегите от такой жены
Смотря как она к этому относится!