Отношения

Почему так мало встречается настоящих мужчин?

Все эти термины - "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", или лузер, неудачник и т. д. - пускают в обиход меркантильные барышни, которые потребительски относятся к мужчинам! Таким барышням важен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может предоставить и обеспечить.
Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни. Слова известного киноактера Андрея Соколова, что любовь - это когда слово "дай" заменяется на слово "на", таким барышням совершенно не понятны. В лексиконе таких барышень есть только одно слово - это дай, дай и еще раз дай! Вот и катит каждая такая барышня перед собой тележку со своими потребительскими запросами к мужчине, выражаемые через все эти термины, как "настоящий" мужчин, "состоявшийся" мужчина и т. д.

Барышня, научитесь в жизни ДАВАТЬ! А требования быть настоящим предъявляйте к себе, любимой! Ведь у каждого человека свои ценности в жизни, свое мировоззрение и свои устремления. И никто не обязан выполнять ваши требования! Научитесь любить людей такими, какие они есть!
Денис Кирносов
Лучший ответ
Дык они ж ваще только настоящим женщинам попадаются! Тебе то они зачем! ? )))))
Петр Кархия
Да и ненастоящие иногда могут на что-то сгодиться.
Елена Коробко
...чем меньше настоящих женщин - тем меньше настоящих мужчин... в природе это "естественный отбор" называется...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Цепилов
Понимаете, Лидия, в чем дело? Вот отмечен же феномен того, что беременным женщинам постоянно попадаются на глаза беременные женщины на улице, в магазине и т. п. Потому что у них психика так настроена в это время... Может по этой же причине и Вам не попадаются настоящие мужчины? Может причина в Вас самой?
Балованы, знакомимся с китайцами
Может они точно так же думают о большенстве женщин.. .
Давайте своих сыновей мы воспитаем по-другому!!!!
потому что их МАЛО и многие уже разобраны
Потому что с ними как с туалетом, либо занято, либо засрано.
надо чтоб вас полюбил мужчина и тогда он вам преподнесёт весь мир .
потому, что все настоящие уже разобраны.
Да уж, вот тут недавно предлагали быть настоящим мужчиной. И что вы думаете было после этого? Поверили все кроме той которая предлагала быть...
Mira
потомушт так мало становится настоящих женщин... .
сейчас оочень много женщин с мужским стержнем, -те же бизнеследи.. . ну и че делать мужчинам, -они соглсны быть слабыми ии беззащитными, -рядом с сильной женщиной
А в каком смысле выражение настоящих мужчин? Может всетаки дело не в мужчинах?
А где мужчины... одни мутанты..