Отношения

Почему так мало по-настоящему красивых людей?:)))Неужели матушка-природа такая скупая на внешнюю красоту людскую...?:)))

Тот, кто знает толк в красивой внешности, тот со мной согласится! Не надо отвечать только, что истинная красота должна быть внутри человека!И там тоже...не спорю!:)
Да, в наше то время.. .
В наше время женщины увеличивают грудь, наращивают волосы, делают липосакции, накладывают косметику, притворятся лапочками и зайками, что бы нравиться, и что бы быть объектом зависти. И в то же время говорят, что настоящих мужчин не осталось.. .
Это я к тому, что должен быть баланс между красотай внешней и внуренней. Ну вы понели, хомячки
Vera Kremer
Лучший ответ
Vera Kremer *красотой
Великодушно извините за опечатку
Ну тогда ждите ответа!!!
Ирина Кузякина
ты у матушки природы и спроси об этом
Мир Цвета
конечно, очень хорошо то что ты относишь себя к "по настоящему красивым людям" и не устаёшь сетовать "а почему красивых людей так мало"... окстись, каждая девушка создана для того чтобы её любили, и даже та у которой простенькая внешность, обычная одежда и полное отсутствие макияжа кому то может показаться писаной красавицей, ибо хорошие, умные мужчины обращают внимание не только на внешность но и на образованность, манеры, воспитание.. .
может быть тот кто знает толк в красивой внешности согласится с тобой - но ты не учла того факта что у всех своё представление о красоте, и что в конфетке главное не обёртка а начинка... .
в наш век пластической хирургии и прочих уловок вплоть до фотошопа это важно как никогда)
Маша Йцукенг
Главное красота ВНУТРЕННЯЯ !
Значит у тебя критерии очень высокие! Мне, наоборот кажется, что сейчас очень много красивых людей, особенно девушек... Глаза разбегаются...
Балауса-Балғын Ясли-Бакшасы Акжар Глаза разбегаются от количества косметики, одежды и силикона:)))
Красивых на самом деле не мало, просто все дело в том, что понятие красоты очень относительно. Смотрел давеча топ-100 самых красивых девушек по версии журнала Максим, там понравились единицы. В тоже время, довольно часто, на улице таких девушек встречаешь, что просто ахуй моментальный.

Вот скажем девушка на вашей аве – вроде бы и красивая, уверен что многие так и считают, но она вовсе не в моем вкусе.
Оля Ля
Балауса-Балғын Ясли-Бакшасы Акжар А утром не встречал их в своей постели без косметики?:)))Ахуй тебя от страха не пробрал?:)))
Балауса-Балғын Ясли-Бакшасы Акжар а я к неграм тоже равнодушна:)))
у каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны))))
Катя Гареева
Интересно, Ты что в москве живёшь?