Отношения

почему прошлая жизнь разрушала настоящее и прошлое???неужели это так важно что было раньше???

неужели это так важно что было раньше?
Дайте пофантазировать. =)
Предположим, фотография ваша. Значит вы, как минимум натура страстная.
А еще легкомысленная, раз выставляете на обозрение свои сокровища. Хотя, может просто, жаждете повышенного внимания и славы. Неважно.
Все вышеперечисленное наверное привело к каким то глупостям, о которых вы не то чтобы жалеете, просто, помудрев немного, понимаете, что с ними неудобно.
Теперь к вопросу. Видимо встретили подходящего парня, может даже решили построить с ним серьезные отношения.
Так вот, если намеренния чисты и искренни, то то, что было раньше не важно. )
Наташа Портнова
Лучший ответ
Из раньше... выходит сейчас...
Федор Корчагин
Когда прошлое опасно, люди меняют фамилию и место жительства... Прошлое может быть. как мина замедленного действия... не даром говорят, береги одежду с нова. а честь с молоду!!!
Жанна Абилова
все в этой жизни не случайно. у меня такая же фигня, в прошлой жизни я наделала много ошибок, за некоторые до сих пор расплачиваюсь, а некоторые пинают под задницу до сих пор! наверное все таки важно все, что было, есть и будет!!!
*nazima *
человек сам творец своей судьбе. Если не в ту минуту дорогу перешел жизнь может закончится. А через 2 минуты жизнь пошла бы к лучшему.
Максим Гайсин
плохой выбор. найдите нормального.
конечно раньше ты работала в салоне интимного массажа а теперь стоишь на дороге и ждешь что кто нибудь на тебя клюнет-конечно обидно что не стала мамой в бардели