Не, на похоронах не нуно.
А ЧЮ это неотъемлемая фишка)
Отношения
Почему девушки так зависают на чувстве юмора? Неужели это так важно? И даже на похоронах нужно шутить?
Андрей Белый
Природная или приобретаемая?
если сможешь уместно шутить на похоронах - да
Не путайте чувство юмора с идиотизмом. Шутки должны быть уместны.
Шутки на похоронах - это не чувство юмора, это умственная отсталость.
ЧЮ - это отношение к жизни.
Андрей Белый
То есть несерьёзное отношение?
Ты сравниваешь свидание с похоронами?) Представляю, как с тобой весело).
Девушка находится с мужчиной до тех пор, пока мужчина может ее рассмешить
Андрей Белый
Нужен шут правильно?
всё зависит от 2-х составляющих:
1 - деньги
2 - внешнсть.
Если он беден и не красив, то и вся его харизма с юмором будут раздражающими. Просто до чёртиков раздражать будут
1 - деньги
2 - внешнсть.
На похоронах это перебор
Вообще девушки довольно странные создания. И замечено, что они могут ржать вообще над не смешными фразами и ситуациями если парень им нравится. Чисто подсознательно.
То есть если потом пересказать эту историю вообще не смешно будет. Или бывают ситуации, что девушки ржут, а окружающие парни думают "Что за идиот???".
То есть если парень нравится будут говорить что он остроумный. А если он хилый дрыщ, то очень немногие девушки будут смеяться даже над его превосходными шутками.
Например, садиться такой остряк возле девушки и спрашивает с пренебрежением
- Че ты ноги раздвинула? Она уже чувствует мою мужскую силу?
При этом показывает на ее промежность. И девушка ржет как лошадь (если парень ей нравится). Еще и скажет что у него великолепное чувство юмора. Хотя ведь реально ничего смешного....
Чувство юмора - признак интеллекта и незаурядности. За всех не скажу, но для меня это очень важно
Андрей Белый
Даже жопа сортирный юмор? Вот так интеллект!
Ольга Висляева
А как юмор связан с интеллектом?
Оксана Тарасова
xyй пизда жопа, пойду посру и выебу в анал трупа.
Это мой чёрный юмор, я интеллектуален и незауряден, тупая ты сучка
На похоронах не прилично, а на поминках уже нормально, даже нужно.
Я могу пошутить про карликов
Но это слишком низко
С человеком, который ко всем жизненным неурядицам относится с юмором легче общаться. Жизнь с таким мужчиной кажется не такой уж мрачной. Только вот похороны в этом вопросе ни к месту. Это совсем не смешно.
Андрей Белый
То есть веселым - семья, а остальным отстой или могила?
Чувство юмора - значит понимать юмор. Это не обязательно значит уметь пошутить.