Отношения

А почему все ругают свое прошлое ?? неужели там не было ничего светлого?)

Перефразируем:
Почему я ругаю свое прошлое? Так ведь ? )

Детское сознание - открытое и чистое . Оно принимает на веру все, что в него закладывается. Кем? Людьми, которыми ты восхищалась и боготворила больше всех других на свете - твоими родителями.

Но и они, к сожалению, не застрахованы от ошибок . Потому вместе с полезной информацией они также дали тебе кучу ненужного хлама, который иногда мешает создавать в жизни опыт самого полного счастья, для которого в конечном итоге все мы и предназначены. ) Отсюда неизбежные ошибки и упущенные возможности .

Потому и ругаем иногда. )

Чтобы расширить тему: приходит время когда стоит критически осмыслить то, чему тебя учили родители и все твое окружение а процессе взросления, не осуждая, впрочем никого. И выбрать те идеи, которые реально работают в твоей жизни, т. е. приносят счастье. И отбросить остальные.
Edik Harutyunyan
Edik Harutyunyan
978
Лучший ответ
хорошее быстро забывается) а четко въедаются минусы, обиды и т. д.) ) надо не зацикливаться на них)
Ermek Darmenbayev
Ermek Darmenbayev
99 283
Я не ругаю. Было много чего хорошего и прекрасного, о чем очень приятно вспоминать. Говна всякого тоже было достаточно но все же хорошего было больше!!!
Я свое прошлое не ругаю) я свое прошлое люблю) ведь это мое) родное) и связано прежде всего со мной)... Были и ошибки ) конечно) но зато мы стали чуточку мудрее) опытнее)
RD
Raxmedinov Dilmurat
18 606
было конечно, жаль что закончилось (
в прошлом у меня все было отлично... но оно прошло.. не хочу его вспоминать...
О*
Ольга *
5 287
Было, но на фоне того, что происходит сейчас, прошлое выглядит холодными тусклыми серыми днями
было)
но сейчас лучше:)